Сегодня, Среда

21 Ноября, 2018 г.

Состоялось очередное заседание Общественного совета при прокуратуре Волгоградской области по защите прав предпринимателей.

13 Сентября 2018, 10:03

12 сентября 2018 года, под председательством заместителя прокурора области Чиженьковой С.В. состоялось очередное заседание Общественного совета при прокуратуре Волгоградской области по защите прав предпринимателей.
В совещании приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Устинова О.В., председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Волгоградской областной Думы Шарифов Р.В., представители региональных отделений организаций «Деловая Россия», «Опора России», Волгоградской торгово-промышленной палаты, иные представители общественности, контролирующих органов.
На повестку дня вынесено обсуждение практики прокурорского надзора за законностью нормативных правовых актов об оказании поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства
Принятые по результатам совещания решения будут использованы в надзорной работе органов прокуратуры.
Официальный источник информации: сайт прокуратуры Волгоградской области https://volgoproc.ru/press-center/news/7976/