Сегодня, Воскресенье

23 Сентября, 2018 г.

В прокуратуре Волгоградской области состоялось совместное заседание Общественного совета и межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

29 Июня 2018, 9:08

29 июня 2018 года в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области С.В. Чиженьковой состоялось совместное заседание Общественного совета и межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей. В совещании приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области О.В. Устинова, представители региональных отделений организаций «Деловая Россия», «Опора России», Волгоградской торгово-промышленной палаты, иные представители общественности, контролирующих органов.
Собравшиеся обсудили ход реализации реформы контрольно-надзорной деятельности на территории Волгоградской области, результаты состояния законности и практики прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей при исполнении органами власти и местного самоуправления обязательств по государственным и муниципальным контрактам, а также иные вопросы, касающиеся сферы защиты прав предпринимателей.
Принятые по результатам совещания решения будут использованы в дальнейшей надзорной деятельности органов прокуратуры.

Официальный источник информации сайт прокуратуры Волгоградской области: https://volgoproc.ru/press-center/news/6738/.