Сегодня, Среда

21 Ноября, 2018 г.

22 Июня 2018, 17:31

19 и 21 июня 2018 года региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова провела рабочее совещание с начальником управления экономического развития и инвестиций администрации Волгограда А.Е. Елисеевой, заместителем главы администрации Тракторозаводского района Волгограда Цурихиным Д.В. и предпринимателем по вопросу размещения нестационарных торговых объектов на территории района.

20 июня состоялось рабочее совещание по аналогичному вопросу с главой администрации Ворошиловского района Волгограда А.Б. Козловым и индивидуальными предпринимателями. В совещании также приняла участие А.Е. Елисеева.

Анализ обращений хозяйствующих субъектов показывает, что данная тема все еще является актуальной и региональный бизнес регулярно проводит подобные встречи, на которых представители бизнеса и власти в режиме открытого диалога находят компромиссные решения.