Сегодня, Воскресенье

19 Августа, 2018 г.

Региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова приняла участие в работе круглого стола по вопросам развития предпринимательства.

18 Мая 2018, 11:51

Мероприятие организовано областной общественной организацией «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» в рамках реализации социального проекта «Успешное дело - залог социальной стабильности региона», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
По повестке дня выступили Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Устинова О.В., заместитель председателя комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Волгоградской областной Думы Федюшкин С.В., заместитель руководителя Волгоградского УФАС Гаджиева А.В., заместитель председателя комитета по торговле – начальник управления регулирования торговой деятельности Калмыкова В.В., директор ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» Владимиров К.Г., представители предпринимательского сообщества.

В ходе работы круглого стола заслушаны результаты социологического опроса субъектов малого и среднего бизнеса с целью изучения общественного мнении о состоянии развитии предпринимательства, в ходе которого респонденты дали оценку состояния и перспектив развития бизнеса, выделили основные проблемы, мешающие этому развитию.
По итогам мероприятия, с учетом высказанных мнений, принята резолюция, направленная на решение проблемных вопросов в рассматриваемой сфере.

Официальный источник информации сайт прокуратуры Волгоградской области: https://volgoproc.ru/press-center/news/6537/