Сегодня, Четверг

19 Июля, 2018 г.

16 Апреля 2018, 10:45

Информируем Вас о том, что на сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту приказа комитета промышленности и торговли Волгоградской области "Об утверждении Административного регламента комитета промышленности и торговли Волгоградской области по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением обязательных требований к розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, установленных статьей 16 Федерального закона Федерального закона от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", обязательных требований к розничной продаже спиртосодержащей продукции, за исключением государственного контроля за соблюдением требований технических регламентов".
Разработчик: комитет промышленности и торговли Волгоградской области.
Срок проведения консультаций: с 12.04.2018 по 11.05.2018.
Проект акта и материалы для проведения публичных консультаций находятся по адресу: http://economics.volgograd.ru/assessment/consultations/.