Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

В налоговых органах Волгоградской области продолжают работу «открытые классы» по регистрации и применению контрольно-кассовой техники.

29 Марта 2018, 15:24

УФНС России по Волгоградской области (далее - Управление) сообщает, что во всех налоговых органах Волгоградской области продолжают работу «открытые классы» по разъяснению вопросов, связанных с действующим порядком регистрации и применения контрольно-кассовой техники (далее - ККТ). Специалисты налоговых органов подробно расскажут всем желающим о категориях налогоплательщиков, обязанных до 01.07.2018 зарегистрировать ККТ, а также о наличии возможности получения налогового вычета на приобретенную и зарегистрированную ККТ, при условии её регистрации до наступления вышеуказанной даты. «Открытые классы» работают во всех налоговых инспекциях Волгоградской области, а также в Управлении еженедельно каждую среду с 15:00 до 17:00. Регистрация и применение ККТ нового образца, при отсутствии у налоговых органов информации о конкретных фактах нарушений законодательства о применении ККТ, фактически исключает проведение проверок в отношении добросовестных налогоплательщиков.