Сегодня, Воскресенье

18 Февраля, 2018 г.

С праздником!

1 Февраля 2018, 12:37

75 лет назад на нашей родной земле, политой кровью сотен тысяч солдат, решалась судьба Отечества, будущее всего мира.

Эта великая битва положила начало коренному перелому в ходе Великой Отечественной войны. Сталинград стал преградой, о которую был сломан хребет фашизму. Именно здесь начался путь к Великой Победе.
Низкий поклон нашим дорогим ветеранам!
Примите слова глубокого уважения и признательности за этот подвиг, за вашу отвагу, за возрождение нашей страны, за патриотическое воспитание молодого поколения.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и долгих лет жизни, согретых заботой и вниманием Ваших родных и близких.

С уважением Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области.