Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

Проект приказа комитета промышленности и торговли Волгоградской области "О внесении изменений в приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04.02.2016 № 14-ОД

12 Января 2018, 10:01

Информируем Вас о том, что на сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту приказа комитета промышленности и торговли Волгоградской области "О внесении изменений в приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04.02.2016 № 14-ОД "Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области".
Разработчик: комитет промышленности и торговли Волгоградской области.
Срок проведения публичных консультаций: с 10.01.2018 по 23.01.2018.
Проект акта и материалы для проведения публичных консультаций находятся по адресу: http://promtorg.volgograd.ru/other/valuation/.