Сегодня, Воскресенье

23 Сентября, 2018 г.

Проект постановления Администрации Волгоградской области «О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 22 августа 2011 г. № 469-п «Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки...

10 Января 2018, 9:56

Информируем Вас о том, что на сайте комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации Волгоградской области «О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 22 августа 2011 г. № 469-п «Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области, предоставленные в аренду без торгов».
Сроки приема предложений: c 28.12.2017 по 18.01.2018.
С проектом указанного выше нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгоградской области: http://gosim.volgograd.ru/orv/consultations/.