Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

Проект постановления администрации Волгограда «О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 01 февраля 2017г. № 132 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда на 2017-2021 годы»

22 Декабря 2017, 12:46

Информируем! Комитетом экономического развития администрации Волгограда в период с 18 декабря 2017 года по 27 декабря 2017 года проводятся публичные консультации по проекту муниципального нормативного правового акта Волгограда, устанавливающего новые или изменяющего ранее предусмотренные муниципальными нормативными правовыми актами Волгограда обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта Волгограда - проекта постановления администрации Волгограда «О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 01 февраля 2017г. № 132 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда на 2017-2021 годы» (далее - проект нормативного правового акта Волгограда).
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда > Комитет экономического развития > Оценка регулирующего воздействия > Публичные консультации
(http ://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating)