Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

Проект постановления администрации Волгограда «О внесении изменений в постановление администрации Волгограда № 610 от 29.04.2016 г. «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским назе

22 Декабря 2017, 12:44

Информируем! Департаментом городского хозяйства администрации Волгограда в период с 16 декабря по 25 декабря 2017 года проводятся публичные консультации по проекту муниципального нормативного правового акта Волгограда, устанавливающего новые или изменяющего ранее предусмотренные муниципальными нормативными правовыми актами Волгограда обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта Волгограда - проекта постановления администрации Волгограда «О внесении изменений в постановление администрации Волгограда № 610 от 29.04.2016 г. «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городском округе город-герой Волгоград на 2016 - 2020годы» (далее - проект нормативного правового акта Волгограда).
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда > Комитет экономического развития > Оценка регулирующего воздействия > Публичные консультации
(http://www.volgadmin.rU/d/branches/econom/businessrating).