Сегодня, Четверг

21 Июня, 2018 г.

В Волгоградской области прошло итоговое заседание совета по улучшению инвестиционного климата

22 Декабря 2017, 10:37

На заключительном в 2017 году заседании Совета принял участие представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области.
Подведены промежуточные итоги работы по улучшению инвестиционного и делового климата в Волгоградской области. На заседании было также отмечено, что на конец декабря показатель достижения целевых моделей, которые являются одним из инструментов повышения инвестиционной привлекательности, по Волгоградской области соответствует среднему значению по стране.
В текущем году в регионе была переформатирована работа Совета по улучшению инвестиционного климата Волгоградской области: сформированы рабочие группы по направлениям национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.
В 2018 году работа по улучшению инвестиционного климата, привлечению инвестиций в ключевые сферы жизни региона будет продолжена.