Сегодня, Четверг

19 Октября, 2017 г.

Проект постановления администрации Волгограда "Об утверждении порядка организации и проведения аукциона на право заключения договора о размещении объекта на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности...

19 Сентября 2017, 12:11

Информируем Вас о том, что на сайте комитета экономического развития администрации Волгограда размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Волгограда "Об утверждении порядка организации и проведения аукциона на право заключения договора о размещении объекта на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории городского округа город-герой Волгоград".
Срок проведения публичных консультаций с 19.09.2017 по 03.10.2017.
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating.