Сегодня, Четверг

19 Октября, 2017 г.

Проект закона Волгоградской области "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания"

18 Сентября 2017, 9:46

Информируем Вас о том, что на сайте комитета комитета промышленности и торговли Волгоградской области размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту закона Волгоградской области "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания".
Срок проведения публичных консультаций: с 18.09.2017 по 29.09.2017.
С проектом указанного выше нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгоградской области: http://economics.volgograd.ru/assessment/consultations/.