Сегодня, Среда

19 Января, 2022 г.

16 Декабря 2021, 13:20

Управление экономического развития и инвестиций аппарата главы Волгограда уведомляет о разработке проекта муниципального нормативного правового акта Волгограда, устанавливающего новые или изменяющего ранее предусмотренные муниципальными нормативными правовыми актами Волгограда обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее — проект нормативного правового акта), — проекта постановления администрации Волгограда "О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 04.04.2017 № 472 «Об утверждении проектов комплексного благоустройства на территории Краснооктябрьского района Волгограда».
Проектом постановления предусмотрено расширение подлежащих комплексному благоустройству прилегающих территорий улицы имени Германа Титова и улицы маршала Еременко Краснооктябрьского района Волгограда. Предлагается дополнительно благоустроить территории у домов №36, 38,40, 43, 43А по улице имени Германа Титова, ранее не включенных в проекты комплексного благоустройства.

Все заинтересованные лица могут направить пояснения и замечания в адрес разработчика проекта нормативного акта.

Срок проведения публичных консультаций с 14.12.2021 по 23.12.2021