Сегодня, Среда

19 Января, 2022 г.

Проект постановления администрации Волгограда «Об утверждении проектов комплексного благоустройства на территории Дзержинского района Волгограда»

16 Декабря 2021, 12:34

Управление экономического развития и инвестиций аппарата главы Волгограда уведомляет о разработке проекта муниципального нормативного правового акта Волгограда, устанавливающего новые или изменяющего ранее предусмотренные муниципальными нормативными правовыми актами Волгограда обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее — проект нормативного правового акта), — проекта постановления администрации Волгограда «Об утверждении проектов комплексного благоустройства на территории Дзержинского района Волгограда».
Краткое описание необходимости подготовки проекта нормативного правового акта:
проект постановление предусматривает утверждение двух проектов комплексного благоустройства: территорий ул. им. Полоненко и ул. Новодвинской (между нестационарными торговыми объектами севернее квартала 03 03 021 ) в Дзержинском районе Волгограда.

Все заинтересованные лица могут направить пояснения и замечания в адрес разработчика проекта нормативного акта.

Срок проведения публичных консультаций с 14.12.2021 по 23.12.2021