Сегодня, Вторник

27 Июля, 2021 г.

12.07.2021 на площадке регионального бизнес-омбудсмена обсудили договорные правоотношения в рамках обращения хозяйствующего субъекта

12 Июля 2021, 13:45

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области поступило обращение по вопросу размещения электросамокатов на территории Волгоградской области.
В целях рассмотрения данного обращения аппаратом Уполномоченного было организовано рабочее совещание с участием представителей Прокуратуры г. Волгограда, управления экономического развития и инвестиций аппарата главы Волгограда, администрации Центрального района Волгограда, а также с участием представителя хозяйствующего субъекта.
В ходе совещания рассмотрены и проанализированы проблемные моменты данных договорных правоотношений. Обращение находится контроле Уполномоченного.