Сегодня, Суббота

8 Мая, 2021 г.

На площадке регионального бизнес-омбудсмена состоялся ряд рабочих совещаний с участием ООО «Концессии теплоснабжения» и ООО «Концессии водоснабжения».

20 Апреля 2021, 18:23

В рамках рассмотрения обращений хозяйствующих субъектов на площадке уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области состоялось два рабочих совещания в рамках рассмотрения обращений предпринимателей по вопросу правомерности расторжения договора со стороны ООО «Концессии теплоснабжения», а также погашения задолженности за выполненные работы субподрядными организациями.

Для объективного рассмотрения вопросов, на совещания были приглашены директор ООО «Концессии теплоснабжения и ООО «Концессии водоснабжения», а также представитель комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области.
По вопросу правомерности расторжения договора со стороны ООО «Концессии теплоснабжения», с целью урегулирования ситуации, принято решение провести повторное совещание на площадке ООО «Концессии теплоснабжения».

Что касается погашения задолженности за выполненные работы субподрядными организациями, принято решение провести более детальный анализ ситуации с целью определения дальнейшего плана работы в рамках поступившего обращения.