Сегодня, Воскресенье

11 Апреля, 2021 г.

Прокурором Волгоградской области совместно с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей проведен личный прием представителей бизнеса

26 Марта 2021, 17:00

26 марта 2021 года, уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов, прокурор Волгоградской области Денис Костенко и региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова провели личный прием представителей бизнеса.

На прием обратилось 8 заявителей, в том числе 1 индивидуальный предприниматель и 7 представителей юридических лиц.

В основном предпринимателей интересовали вопросы, касающиеся действий (бездействий) сотрудников правоохранительных органов, обоснованности проведенных контролирующими органами проверочных мероприятий, проблемы с кредитными организациями и т.д.

Поступившие в рамках приема обращения взяты прокурором области на контроль.