Сегодня, Воскресенье

11 Апреля, 2021 г.

26 марта Борис Титов посетит Волгоградскую область

24 Марта 2021, 11:35

26 марта 2021 года уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов посетит Волгоградскую область.

В рамках поездки Борис Титов встретится с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым для обсуждения актуальных проблем бизнеса после снятия ограничений, вызванных пандемией.

В этот же день Борис Титов и прокурор Волгоградской области Денис Костенко проведут совместный прием предпринимателей, на котором будут рассмотрены конкретные жалобы и заявления бизнесменов.

Запись на совместный прием уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова и прокурора Волгоградской области Д.А. Костенко осуществляется по телефону аппарата Уполномоченного: 8(8442)35-24-66.

Аккредитация СМИ по телефону:
+7 913 853 85 81 Киченко Анастасия.