Сегодня, Понедельник

21 Сентября, 2020 г.

21 августа на площадке регионального бизнес-омбудсмена состоялось рабочее совещание на тему оказания меры поддержки хозяйствующему субъекту.

21 Августа 2020, 14:15

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области обратилась организация по вопросу отказа со стороны комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области в предоставлении меры поддержки предусмотренных действующим законодательством (распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.03.2020 N 670-р), а именно арендных каникул, отсрочки уплаты арендных платежей.

В рабочем совещании приняли участие представители комитета экономической политики и развития Волгоградской области и комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области уже направил запрос по данному обращению в Федеральное агентство лесного хозяйства.

Обращение организации находится на контроле Уполномоченного.