Сегодня, Понедельник

21 Сентября, 2020 г.

На площадке регионального бизнес-омбудсмена состоялось очередное заседание Экспертного совета

3 Марта 2020, 16:19

Экспертный совет при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области является постоянным коллегиальным органом, в состав которого входят представители бизнес-сообществ, высококвалифицированные специалисты в сфере налогового администрирования, гражданского и арбитражного судопроизводств, представители законодательной власти и другие. К обсуждению на заседание Экспертного совета могут быть вынесены как отдельные кейсы, так и ряд системных проблем.

В ходе прошедшего очередного заседания на повестку дня было вынесено обсуждение проекта Ежегодного доклада уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, а также вопросы, связанные с реорганизацией и переименованием экспертного совета в общественно-экспертный.

На заслушивании проекта доклада Уполномоченного присутствовал председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Волгоградской областной Думы Коротков Станислав Владимирович, а также президент Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» Вадим Евгеньевич Ткаченко.