Сегодня, Четверг

12 Декабря, 2019 г.

18 Ноября 2019, 14:50

15.11.2019г. на базе Волгоградского института управления состоялась выездная сессия "Корпорации малого и среднего предпринимательства", где Александр Браверман, генеральный директор «Корпорации МСП» презентовал бизнес-сообществу Волгоградской области новый механизм обратной связи для предпринимателей.

Модератором одного из круглых столов «Использование механизма обратной связи для получения информации о результатах проверок и нарушениях, допущенных при их проведении («зеркального реестра проверок»)» была Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова.

Волгоградская область стала первой, где предпринимателям подробно объяснили работу с новым инструментом использования «Зеркального реестра проверок» — нового функционала Бизнес-навигатора МСП. Механизм обратной связи для предпринимателей, как отметил Александр Браверман, будет способствовать эффективному взаимодействию бизнес-сообщества и контрольно-надзорных органов, а полученные данные помогут усовершенствовать саму систему проверок, сделать ее более прозрачной и понятной для хозяйствующих субъектов.