Сегодня, Четверг

12 Декабря, 2019 г.

Участие в круглом столе на тему «Актуальные изменения в налоговом законодательстве: отмена ЕНВД и введение альтернативных налоговых режимов»

14 Ноября 2019, 11:27

07 ноября 2019 года руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Дружинин Р.В. принял участие в круглом столе на тему «Актуальные изменения в налоговом законодательстве: отмена ЕНВД и введение альтернативных налоговых режимов», который проходил в администрации г. Камышина Волгоградской области при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес». Организатором выступила Волгоградская торгово-промышленная палата.

Руководитель аппарата Уполномоченного Роман Дружинин в ходе круглого стола рассказал о формировании перспективной концепции упрощенной системы налогообложения для субъектов МСП, а Александр Кузнецов – генеральный директор ООО «АК «ЭкспертФинАудит», член Ассоциации юристов России, член Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата», судебный эксперт выступил с докладом о современных тенденциях нормативного регулирования налогообложения, вопросах налогового администрирования и порядка перехода на УСН, ОСНО или ПСН.
     В работе круглого стола приняли участие 30 предпринимателей Камышинского района Волгоградской области.