Сегодня, Воскресенье

19 Августа, 2018 г.

Опрос предпринимательского сообщества

7 Июня 2018, 9:27

В адрес комитета экономической политики и развития Волгоградской области поступило письмо Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации от 12 мая 2018 г. № 1136-24419 с просьбой о содействии в проведении опроса предпринимательского сообщества Волгоградской области.

Опрос предпринимателей проводится Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации совместно с ФСО России в период с 15 мая по 31 июля 2018 г. в целях определения успешности проведения мероприятий, предусмотренных в рамках реализации приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации "Реформа контрольной и надзорной деятельности", а также измерения соответствующего значения аналитического показателя приоритетной программы "Снижение уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность".

Ссылка на опрос: https://survey2018.ytdev.com/index.php/516163?newtest=Y&lang=ru