Сегодня, Четверг

19 Июля, 2018 г.

04 мая 2018г. на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области состоялся Экспертный совет.

4 Мая 2018, 15:05

На повестке дня стояло два основных вопроса:

1. Обновление состава Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области.
2. Обсуждение проекта решения Волгоградской городской Думы «О внесении изменений в решение Волгоградской городской Думы от 16.07.2013 № 79/2438 «Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Волгограда и предоставленные в аренду без торгов».
В обсуждении второго вопроса также приняли участие: Кондратенко Ирина Владимировна – руководитель департамента муниципального имущества администрации Волгограда, Белоусова Татьяна Владимировна - заместитель руководителя департамента муниципального имущества администрации Волгограда, Жулина Надежда Викторовна - начальник отдела арендных отношений департамента муниципального имущества администрации Волгограда.