Сегодня, Среда

21 Ноября, 2018 г.

26 Апреля 2018, 10:45

17 мая 2018 г. Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Волгоградской области О.В. Устиновой совместно с и.о. прокурора Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры Р. А. Гасановым будет проведен личный прием предпринимателей по вопросам защиты их нарушенных прав, который пройдет в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина д.56 А, 11 этаж, каб. 11-01.
Обращаем внимание, что прием осуществляется по предварительной записи по тел. 92-35-04 или по эл. почте volgograd@ombudsmanbiz.ru.