Сегодня, Четверг

19 Июля, 2018 г.

Проект постановления администрации Волгограда «О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 07 февраля 2013 г. № 379

25 Апреля 2018, 9:43

Информируем Вас о том, что на сайте комитета экономического развития администрации Волгограда размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Волгограда «О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 07 февраля 2013 г. № 379 «О Порядке предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров автомобильным и внутренним водным транспортом на маршрутах общего пользования в границах городского округа город-герой Волгоград по регулируемым в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке тарифам на проезд пассажиров и провоз багажа».
Срок проведения публичных консультаций с 24.04.2018 по 03.05.2018.
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating.