Сегодня, Среда

21 Ноября, 2018 г.

1 марта 2018г. региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова совместно с представителями департамента муниципального имущества администрации Волгограда провели личный прием хозяйствующих субъектов.

2 Марта 2018, 15:54

1 марта 2018 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Владиславовна Устинова совместно с представителями департамента муниципального имущества администрации Волгограда провели личный прием предпринимателей по вопросам защиты их нарушенных прав и законных интересов. В ходе мероприятия, прошедшем на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, были рассмотрены проблемные вопросы представителей малого и среднего бизнеса. По результатам приема предпринимателями были написаны обращения в адрес Уполномоченного.