Сегодня, Четверг

21 Июня, 2018 г.

Проект приказа комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области "О внесении изменений в приказ комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области от 16.03.2017 № 10-ОД "Об утверждении административного регламента".

26 Февраля 2018, 9:59

Информируем Вас о том, что на сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту приказа комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области "О внесении изменений в приказ комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области от 16.03.2017 № 10-ОД "Об утверждении административного регламента".
Разработчик: комитет архитектуры и градостроительства Волгоградской области.
Срок проведения публичных консультаций: с 20 февраля 2018 г. по 06 марта 2018 г.
Проект акта и материалы для проведения публичных консультаций находятся по адресу: http://economics.volgograd.ru/assessment/consultations/.