Сегодня, Четверг

21 Июня, 2018 г.

Проект постановления администрации Волгограда «О порядке размещения нестационарных торговых объектов по продаже сезонного ассортимента товаров, летних кафе на территории Волгограда».

26 Февраля 2018, 9:58

Информируем Вас о том, что на сайте комитета экономического развития администрации Волгограда размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Волгограда «О порядке размещения нестационарных торговых объектов по продаже сезонного ассортимента товаров, летних кафе на территории Волгограда».

С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating.