Сегодня, Понедельник

22 Октября, 2018 г.

21 Декабря 2017, 17:34

21 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета при прокуратуре Волгоградской области по защите прав предпринимателей, в котором приняла участие региональный бизнес-омбудсмен Устинова Ольга Владиславовна.
На данном заседании обсуждены результаты проведенной прокуратурой области работы по рассмотрению проектов ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год, а также формирования регионального сегмента сводного плана проведения плановых проверок. В ходе совещания рассмотрен вопрос о соблюдения законодательства о государственном контроле (надзоре) при реализации контрольно-надзорных полномочий и законности при исполнении органами власти и местного самоуправления обязательств перед представителями бизнес-сообщества.