Сегодня, Пятница

14 Декабря, 2018 г.

Региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова принимает участие в Конференции «Конкурентная среда в малом и среднем ритейле» в г. Москве.

21 Ноября 2017, 12:48

Сегодня, 21 ноября 2017г., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова принимает участие в конференции «Конкурентная среда в малом и среднем ритейле», которую проводит Федеральная антимонопольная служба России совместно с Коалицией владельцев малых торговых форматов при участии Министерства промышленности и торговли и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».
В мероприятии также принимают участие представители профильных федеральных и региональных исполнительных органов власти, заинтересованных общественных организаций и бизнес-объединений, также предприниматели-представители малого и среднего бизнеса.