Сегодня, Четверг

19 Октября, 2017 г.

03 октября 2017 года региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова провела совещание по вопросу размещения нестационарных торговых объектов в г. Волгограде

4 Октября 2017, 12:52

03 октября на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области состоялось совещание по вопросу размещения сезонных нестационарных торговых объектов по продаже мороженого на территории Волгограда, а также по утверждению внешнего облика данных объектов и внесение соответствующих изменений в нормативные правовые акты города Волгограда.
Вопрос о рассмотрении альтернативного внешнего облика нестационарных торговых объектов для реализации периодической печати и внесение соответствующих изменений в нормативные правовые акты города Волгограда был вынесен на повестку дня вторым.
В совещании приняли участие:
Калмыкова Виолетта Викторовна - заместитель председателя комитета по торговле - начальник управления регулирования торговой деятельности.
Борисевич Лариса Владимировна – председатель комитета экономического развития администрации города Волгограда.