Сегодня, Среда

13 Декабря, 2017 г.

11 октября 2017 г. региональный бизнес-омбудсмен О.В. Устинова совместно с прокурором Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры В.Л. Сегизековым проведут прием хозяйствующих субъектов

2 Октября 2017, 16:01

11 сентября 2017 г. Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольгой Владиславовной Устиновой совместно с прокурором Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры Валерием Лазаревичем  Сегизековым будет проведен личный прием предпринимателей по вопросам защиты их нарушенных прав, который пройдет в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина д.56 А, 11 этаж, каб. 11-01.
Обращаем внимание, что прием осуществляется по предварительной записи по тел. 92-35-04 или по эл. почте volgograd@ombudsmanbiz.ru.