Сегодня, Четверг

19 Октября, 2017 г.

27 Сентября 2017, 15:04

Организатором мероприятия выступила областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «ДЕЛО». Участники конференции рассмотрели анализ и текущее состояние малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, итоги правозащитной деятельности проекта "Правозащитник малого предпринимательства", мер, которые принимаются и которые необходимо принять для развития предпринимательства в регионе.
В начале встречи приветственное слово было предоставлено Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольге Устиновой, которая высказалась о необходимости поддержки и развития малого и среднего бизнеса в регионе, проинформировала всех участников о будущей конференции на тему: «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России», которая будет организована совместно с комитетом экономической политики и развития Волгоградской области и состоится 20 октября 2017 года, а также вручила благодарственное письмо члену Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Э.В. Макевниной за активную общественную деятельность и значительный вклад  в деле защиты прав предпринимателей Волгоградской области.
В работе конференции приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства муниципальных образований, органы исполнительной и законодательной власти региона, представители некоммерческих организаций предпринимателей, инфраструктура поддержки предпринимательства в Волгоградской области.