Сегодня, Четверг

19 Октября, 2017 г.

В прокуратуре Волгоградской области состоялось очередное заседание Общественного совета по защите прав предпринимателей

25 Сентября 2017, 16:50

25 сентября 2017 года в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Чиженьковой С.В. состоялось заседание Общественного совета по защите прав предпринимателей.
В заседании приняли участие заместитель губернатора Волгоградской области Сиваков А.А., уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Устинова О.В., представители общественных организаций, законодательных и исполнительных органов власти, полиции.
Темой обсуждения послужили проблемные вопросы, возникающие у предпринимателей при технологическом присоединении торговых и иных объектов к сетям инженерной инфраструктуры коммунального комплекса.
С учетом предложений, высказанных председателем Волгоградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Опора России» и иными представителями бизнес-сообщества, ситуация будет проанализирована органами прокуратуры с принятием, при необходимости, мер прокурорского реагирования.
Вопросы защиты прав предпринимателей находятся на особом контроле органов прокуратуры области.
Официальный источник публикации сайт прокуратуры Волгоградской области: http://volgoproc.ru/newversion/cgibin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=5199