Сегодня, Четверг

19 Октября, 2017 г.

Постановление администрации Волгограда «О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764

25 Сентября 2017, 9:26

Информируем Вас о том, что на сайте комитета экономического развития администрации Волгограда размещена информация о проведении публичных консультаций по постановлению администрации Волгограда «О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» .
Срок проведения публичных консультаций с 23.09.2017 по 02.10.2017.
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating.