Сегодня, Понедельник

22 Октября, 2018 г.

Проект решения Волжской городской Думы Волгоградской области «О внесении изменений в Решение Волжской городской Думы Волгоградской области от 26.12.2014 № 128-ВГД

18 Августа 2017, 9:21

Контрольное управление администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области извещает о начале публичных консультаций по проекту муниципального нормативного правового акта: «Решение Волжской городской Думы Волгоградской области «О внесении изменений в Решение Волжской городской Думы Волгоградской области от 26.12.2014 № 128-ВГД «О принятии Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа – город Волжский Волгоградской области».
Срок проведения публичных консультаций, в течение которого принимаются предложения по проекту муниципального НПА: с 18.08.2017 по 01.09.2017 (включительно).
Указанный выше проект муниципального НПА размещен 18.08.2017 на официальном сайте администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет – www.admvol.ru, раздел «Экономика и финансы», подраздел «Оценка регулирующего воздействия», вкладка «ОРВ проекты НПА», далее «Публичные консультации по обсуждению проектов НПА».