Сегодня, Пятница

14 Декабря, 2018 г.

Приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области "О внесении изменений в приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14 сентября 2016 г. № 23-н

9 Августа 2017, 10:38

Информируем Вас о том, что на сайте комитета комитета промышленности и торговли Волгоградской области размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту "О внесении изменений в приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14 сентября 2016 г. № 23-н "Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Волгоградской области".
Срок проведения публичных консультаций: с 04.08.2017 по 17.08.2017.
С проектом указанного выше нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгоградской области: http://economics.volgograd.ru/assessment/consultations/.