Сегодня, Понедельник

22 Октября, 2018 г.

Проект постановления администрации Волгограда «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, размещаемых на остановочных павильонах общественного транспорта...

9 Августа 2017, 9:22

Информируем Вас о том, что на сайте комитета экономического развития администрации Волгограда размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Волгограда «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, размещаемых на остановочных павильонах общественного транспорта на территории городского округа город-герой Волгоград».
Срок проведения публичных консультаций с 10.08.2017 по 20.08.2017.
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating.