Сегодня, Понедельник

22 Октября, 2018 г.

Проект решения Волгоградской городской Думы «О внесении изменений в решение Волгоградской городской Думы от 16.07.2013 № 79/2438

8 Августа 2017, 9:19

Информируем Вас о том, что на сайте комитета экономического развития администрации Волгограда размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту решения Волгоградской городской Думы «О внесении изменений в решение Волгоградской городской Думы от 16.07.2013 № 79/2438 «Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Волгограда и предоставленные в аренду без торгов».
Срок проведения публичных консультаций с 09.08.2017 по 19.08.2017.
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating.