Сегодня, Пятница

14 Декабря, 2018 г.

Проект постановления администрации Волгограда «Об аукционной комиссии по проведению торгов в виде открытого аукциона на право заключения договоров на проведение ярмарок на территории Волгограда»

17 Июля 2017, 10:27

Информируем Вас о том, что на сайте комитета экономического развития администрации Волгограда размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Волгограда «Об аукционной комиссии по проведению торгов в виде открытого аукциона на право заключения договоров на проведение ярмарок на территории Волгограда».
Срок проведения публичных консультаций с 15 июля 2017 г. по 24 июля 2017 г.
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating.