Сегодня, Понедельник

22 Октября, 2018 г.

Проект постановления Администрации Волгоградской области "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 25 января 2016 г. № 10-п

22 Июня 2017, 10:42

Информируем Вас о том, что на сайте комитета сельского хозяйства Волгоградской области размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации Волгоградской области "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 25 января 2016 г. № 10-п "О предоставлении субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства".
Срок проведения публичных консультаций: с 20.06.2017 по 03.07.2017.
С проектом указанного выше нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгоградской области: http://ksh.volgograd.ru/orv/consultations/