Сегодня, Пятница

14 Декабря, 2018 г.

Проект постановления администрации Волгограда «Об утверждении концептуальных предпроектных предложений по архитектурно-художественному облику ул. им. Николая Отрады (в части цветового решения фасадов и размещения информационных конструкций)»

21 Июня 2017, 11:25

Информируем Вас о том, что на сайте департамента экономического развития администрации Волгограда размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Волгограда «Об утверждении концептуальных предпроектных предложений по архитектурно-художественному облику ул. им. Николая Отрады (в части цветового решения фасадов и размещения информационных конструкций)».
Срок проведения публичных консультаций с 21 июня 2017 г. по 30 июня 2017 г.
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating.