Сегодня, Среда

13 Декабря, 2017 г.

Об уполномоченном

Закон Волгоградской области от 10 июля 2015 года № 91-ОД "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области области" в соответствии с Федеральным законом от 07 мая 2013 г. N 78-ФЗ "Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации" и Уставом Волгоградской области учреждает должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, определяет его правовое положение, основные задачи и компетенцию, а также порядок его назначения на должность и освобождения от должности.

Постановлением Волгоградской областной Думы от 03.03.2016 г. №28/1690 на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области назначена Устинова Ольга Владиславовна

"Своей миссией в статусе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, я считаю медиацию между бизнесом и властью, с которым по многим вопросам в интересах всего общества надо договариваться. Моя основная задача - помочь создать для ведения предпринимательства в Волгоградской области комфортные условия".

Ольга Устинова, Уполномоченный по защите прав
предпринимателей в Волгоградской области